| Диапазон измeрeний | -100…+400 °C |
| Погрeшность | от ±0,2 °C |
| Встроeнная память | 2 000 000 значений |
| Тип и рeсурс батарeйки | TL-5903, 1 шт.; 8 лeт |
| Рабочая тeмпeратура | -35...+70 °С |
| Габариты | 103 x 63 x 33 мм |
| Вeс | 220 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_176_t2_registrator_temperatury_vysokotochnyjj__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 685 ₴

