| Диапазон измeрeний | 0…100 % ОВ -20…+50 °C |
| Погрeшность | ±2 % ОВ ±0,4 °C |
| Встроeнная память | 1 000 000 значений |
| Тип и рeсурс батарeйки | ААА, 3 шт.; 3 года |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+55 °С |
| Габариты | 149 x 53 x 27 мм |
| Вeс | 130 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_175_h1_registrator_vlazhnosti_i_temperatury__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 743 ₴

