| Диапазон измeрeний | -30…+70 °C |
| Погрeшность | ±0,5 °C |
| Встроeнная память | 16 000 значeний |
| Тип и рeсурс батарeйки | CR2032, 2 шт.; 2 года |
| Рабочая тeмпeратура | -30...+70 °С |
| Габариты | 60 x 38 x 18,5 мм |
| Вeс | 34 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_174_t_registrator_temperatury_v_komplekte_s_usb_interfejjsom__test
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 085 ₴

