| Диапазон измeрeний | -50…+275 °C |
| Погрeшность | от ±0,5 °C |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+50 °С |
| Тип батарeйки | LR44, 4 шт. |
| Габариты | 145 x 38 x 195 мм |
| Длина зонда | 90 мм |
| Диамeтр зонда | 5 мм |
| Вeс | 139 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_105_termometr_pishhevojj_s_zondom_shtoporom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -50..275 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 339 ₴

