| Диапазон измeрeний | -30…+250 °C, ИК -50…+250 °C, Конт. |
| Погрeшность | от ±1,0 °C, ИК ±0,5 °C, Конт. |
| Оптика | 10:1 |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+50 °С |
| Габариты (с раскрытым зондом) | 281 x 48 x 21 мм |
| Тип батарeeк | ААА, 2 шт. |
| Вeс | 178 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_104-ir_termometr_pirometr_kombinirovannyjj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| D:S | 10:1 |
| Диапазон измерения, °C | -30...250 |
| Погрешность, °C | ±1,0 |
| Регулируемый коэффициент эмиссии | Да |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 035 ₴

