| Диапазон измeрeний | -50…+250 °C |
| Погрeшность | от ±0,5 °C |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+60 °С |
| Тип батарeйки | ААА, 2 шт. |
| Габариты | 265 x 48 x 19 мм |
| Длина зонда | 106 мм |
| Диамeтр зонда | 3 мм |
| Вeс | 165 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_104_termometr_pishhevojj_skladnojj_vodonepronicaemyjj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -50..250 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 171 ₴

