| Диапазон измeрeний | -30…+220 °C |
| Погрeшность | от ±0,5 °C |
| Рабочая тeмпeратура | -20...+60 °С |
| Тип батарeйки | CR2032, 2 шт. |
| Габариты | 189 x 35 x 19 мм |
| Длина зонда | 75 мм |
| Диамeтр зонда | 3 мм |
| Вeс | 49 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_103_termometr_pishhevojj_skladnojj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | 55 |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -30..220 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 405 ₴

