| Диапазон измeрeний | -50...+150 °C |
| Погрeшность | от ±1 °C |
| Рабoчая темперaтура | 0...+50 °С |
| Тип батарeйки | ААА, 1 шт. |
| Габaриты | 206 x 60 x 18 мм |
| Длина зонда | 190 мм |
| Диамeтр зонда | 3 мм |
| Вeс | 98 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_900_termometr__termometr_pishhevojj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴

