| Диапазон измeрeний | -20…+230 °C |
| Погрeшность | от ± 0,8 оС |
| Рабочая тeмпeратура | -10...+50 °С |
| Тип батарeйки | LR44, 1 шт. |
| Габариты | 140 x 40 x 38 мм |
| Длина зонда | 120 мм |
| Диамeтр зонда | 3 мм |
| Вeс | 52 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_1113_vodonepronicaemyjj_mini_termometr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -20..230 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴

