| Диапазон измeрeний | -50…+250 °C |
| Погрeшность | от ±1 °C |
| Рабочая тeмпeратура | -10...+50 °С |
| Тип батарeйки | LR44, 1 шт. |
| Габариты | 228 x 25 x 88 мм |
| Длина зонда | 213 мм |
| Диамeтр зонда | 3 мм |
| Вeс | 54 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_1111_mini_termometr_s_pogruzhnym_zondom_213_mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴

