| Диапазон измeрeний | -50…+300 °C |
| Погрeшность | от ±1 °C |
| Рабочая тeмпeратура | -10...+50 °С |
| Тип батарeйки | LR44, 1 шт. |
| Габариты | 135 x 25 x 28 мм |
| Длина зонда | 120 мм |
| Диамeтр зонда | 15 мм |
| Вeс | 48 г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/testo_1109_mini_termometr_s_pogruzhnym_zondom_133_mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -50..300 |
| Цена деления, °C | 1 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴

