Реактив 2,6-Диметиланилин
Реактив 2,6-Диметиланилин — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив 2,6-Диметиланилин представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив 2,6-Диметиланилин специально производится для лабораторного использования.
Реактив 2,6-Диметиланилин характеристика
| Английское название: | 2,6-dimethylaniline |
| CAS - номер: | 87-62-7 |
| Брутто-формула: | C8H11N |
| Молекулярный вес: | 121.18 |
| Плотность: | 0.984 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 10-12 °C |
| Температура кипения: | 214 °C/739 mmHg |
| Синонимы: | 2,6-xylidine (nh2=1) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/2_6-dimetilanilin
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

