Реактив Салициловый альдегид
Реактив Салициловый альдегид — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Салициловый альдегид представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Салициловый альдегид специально производится для лабораторного использования.
Реактив Салициловый альдегид характеристика
| Английское название: | salicylaldehyde |
| CAS - номер: | 90-02-8 |
| Брутто-формула: | C7H6O2 |
| Молекулярный вес: | 122.12 |
| Плотность: | 1.146 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 1-2 °C |
| Температура кипения: | 197 °C |
| Синонимы: | o-formylphenol 2-hydroxybenzaldehyde salicylic aldehyde |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/salicilovyjj_aldegid
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

