Реактив Этилхлорформиат
Реактив Этилхлорформиат — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Этилхлорформиат представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Этилхлорформиат специально производится для лабораторного использования.
Реактив Этилхлорформиат характеристика
| Английское название: | ethyl chloroformate |
| CAS - номер: | 541-41-3 |
| Брутто-формула: | C3H5ClO2 |
| Молекулярный вес: | 108.53 |
| Плотность: | 1.135 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 81 °C |
| Температура кипения: | 93 °C |
| Синонимы: | carbethoxy chloride carbonochloridic acid ethyl ester chloroformic acid ethyl ester ethyl chlorocarbonate |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ehtilkhlorformiat
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

