Реактив Этиловый эфир салициловой кислоты
Реактив Этиловый эфир салициловой кислоты — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Этиловый эфир салициловой кислоты представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Этиловый эфир салициловой кислоты специально производится для лабораторного использования.
Реактив Этиловый эфир салициловой кислоты характеристика
| Английское название: | ethyl salicylate |
| CAS - номер: | 118-61-6 |
| Брутто-формула: | C9H10O3 |
| Молекулярный вес: | 166.18 |
| Плотность: | 1.131 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 1 °C |
| Температура кипения: | 234 °C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ehtilovyjj_ehfir_salicilovojj_kisloty
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

