Реактив 1,2,3,4-Тетрагидроизохинолин
Реактив 1,2,3,4-Тетрагидроизохинолин — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив 1,2,3,4-Тетрагидроизохинолин представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив 1,2,3,4-Тетрагидроизохинолин специально производится для лабораторного использования.
Реактив 1,2,3,4-Тетрагидроизохинолин характеристика
| Английское название: | 1,2,3,4-tetrahydroisoquinoline |
| CAS - номер: | 91-21-4 |
| Брутто-формула: | C9H11N |
| Молекулярный вес: | 133.19 |
| Плотность: | 1.064 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 30 °C |
| Температура кипения: | 232-233 °C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/1_2_3_4-tetragidroizokhinolin
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

