Реактив 4-Этиланилин
Реактив 4-Этиланилин — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив 4-Этиланилин представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив 4-Этиланилин специально производится для лабораторного использования.
Реактив 4-Этиланилин характеристика
| Английское название: | 4-ethylaniline |
| CAS - номер: | 589-16-2 |
| Брутто-формула: | C8H11N |
| Молекулярный вес: | 121.18 |
| Плотность: | 0.975 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 5 °C |
| Температура кипения: | 216 °C |
| Синонимы: | 4-aminoethylbenzene 4-ethylbenzenamine |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/4-ehtilanilin
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

