Реактив 6-Этил-о-толуидин
Реактив 6-Этил-о-толуидин — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив 6-Этил-о-толуидин представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив 6-Этил-о-толуидин специально производится для лабораторного использования.
Реактив 6-Этил-о-толуидин характеристика
| Английское название: | 6-ethyl-o-toluidine (nh2=1) |
| CAS - номер: | 24549-06-2 |
| Брутто-формула: | C9H13N |
| Молекулярный вес: | 135.21 |
| Плотность: | 0.968 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 33 °C |
| Температура кипения: | 231 °C |
| Синонимы: | 2-amino-3-ethyltoluene 2-ethyl-6-methylaniline 2-methyl-6-ethylaniline |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/6-ehtil-o-toluidin
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

