Реактив Этилацетоацетат
Реактив Этилацетоацетат — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Этилацетоацетат представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Этилацетоацетат специально производится для лабораторного использования.
Реактив Этилацетоацетат характеристика
| Английское название: | ethyl acetoacetate |
| CAS - номер: | 141-97-9 |
| Брутто-формула: | C6H10O3 |
| Молекулярный вес: | 130.14 |
| Плотность: | 1.029 g/mL at 20 °C |
| Температура плавления: | 43 °C |
| Температура кипения: | 181 °C |
| Синонимы: | acetoacetic acid ethyl ester 1-ethoxy-1,3-butanedione 3-ketobutyric acid ethyl ester 3-oxobutanoic acid ethyl ester 3-oxobutyric acid ethyl ester |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ehtilacetoacetat
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

