Реактив Фенилизоцианат
Реактив Фенилизоцианат — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Фенилизоцианат представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Фенилизоцианат специально производится для лабораторного использования.
Реактив Фенилизоцианат характеристика
| Английское название: | phenyl isocyanate |
| CAS - номер: | 103-71-9 |
| Брутто-формула: | C7H5NO |
| Молекулярный вес: | 119.12 |
| Плотность: | 1.096 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 30 °C |
| Температура кипения: | 162-163 °C |
| Синонимы: | isocyanatobenzene |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/fenilizocianat
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

