Реактив Фенилацетальдегид
Реактив Фенилацетальдегид — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Фенилацетальдегид представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Фенилацетальдегид специально производится для лабораторного использования.
Реактив Фенилацетальдегид характеристика
| Английское название: | phenylacetaldehyde |
| CAS - номер: | 122-78-1 |
| Брутто-формула: | C8H8O |
| Молекулярный вес: | 120.15 |
| Плотность: | 1.027 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 10 °C |
| Температура кипения: | 195 °C |
| Синонимы: | alpha-tolualdehyde |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/fenilacetaldegid
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

