Реактив N-Фенилбензиламин
Реактив N-Фенилбензиламин — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив N-Фенилбензиламин представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив N-Фенилбензиламин специально производится для лабораторного использования.
Реактив N-Фенилбензиламин характеристика
| Английское название: | n-benzylphenylamine |
| CAS - номер: | 103-32-2 |
| Брутто-формула: | C13H13N |
| Молекулярный вес: | 183.26 |
| Плотность: | 1.061 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 35-38 °C |
| Температура кипения: | 306-307 °C |
| Синонимы: | n-benzylaniline n-phenylbenzenemethanamine n-phenylbenzylamine n-(phenylmethyl)-benzenamine |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/n-fenilbenzilamin
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

