Реактив Фенилизотиоцианат
Реактив Фенилизотиоцианат — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Фенилизотиоцианат представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Фенилизотиоцианат специально производится для лабораторного использования.
Реактив Фенилизотиоцианат характеристика
| Английское название: | phenyl isothiocyanate |
| CAS - номер: | 103-72-0 |
| Брутто-формула: | C7H5NS |
| Молекулярный вес: | 135.19 |
| Плотность: | 1.13 g/mL at 20 °C 1.132 g/mL at 20 °C |
| Температура плавления: | 21 °C |
| Температура кипения: | 218 °C |
| Синонимы: | isothiocyanatobenzene |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/fenilizotiocianat
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

