Реактив Оксалилхлорид
Реактив Оксалилхлорид — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Оксалилхлорид представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Оксалилхлорид специально производится для лабораторного использования.
Реактив Оксалилхлорид характеристика
| Английское название: | oxalyl chloride |
| CAS - номер: | 79-37-8 |
| Брутто-формула: | C2Cl2O2 |
| Молекулярный вес: | 126.93 |
| Плотность: | 1.5 g/mL at 20 °C |
| Температура плавления: | 10-8 °C |
| Температура кипения: | 62-65 °C |
| Синонимы: | ethanedioyl dichloride oxalic acid dichloride oxalyl dichloride |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/oksalilkhlorid
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

