Реактив 2-Пентанон
Реактив 2-Пентанон — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив 2-Пентанон представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив 2-Пентанон специально производится для лабораторного использования.
Реактив 2-Пентанон характеристика
| Английское название: | 2-pentanone |
| CAS - номер: | 107-87-9 |
| Брутто-формула: | C5H10O |
| Молекулярный вес: | 86.13 |
| Плотность: | 0.809 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 78 °C |
| Температура кипения: | 101-105 °C |
| Синонимы: | ethyl acetone 4-methyl-2-butanone methyl propyl ketone |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/2-pentanon
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

