Реактив 3-Йоданилин
Реактив 3-Йоданилин — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив 3-Йоданилин представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив 3-Йоданилин специально производится для лабораторного использования.
Реактив 3-Йоданилин характеристика
| Английское название: | 3-iodoaniline |
| CAS - номер: | 626-01-7 |
| Брутто-формула: | C6H6IN |
| Молекулярный вес: | 219.03 |
| Плотность: | 1.821 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 21-24 °C |
| Температура кипения: | 145-146 °C/15 mmHg |
| Синонимы: | 3-iodobenzenamine |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/3-jjodanilin
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

