Реактив Йодбензол
Реактив Йодбензол — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Йодбензол представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Йодбензол специально производится для лабораторного использования.
Реактив Йодбензол характеристика
| Английское название: | iodobenzene |
| CAS - номер: | 591-50-4 |
| Брутто-формула: | C6H5I |
| Молекулярный вес: | 204.01 |
| Плотность: | 1.830 g/mL at 20 °C, 1.823 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 29 °C |
| Температура кипения: | 188 °C |
| Синонимы: | phenyl iodide |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/jjodbenzol
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

