Реактив Бензотиазол
Реактив Бензотиазол — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Бензотиазол представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Бензотиазол специально производится для лабораторного использования.
Реактив Бензотиазол характеристика
| Английское название: | benzothiazole |
| CAS - номер: | 95-16-9 |
| Брутто-формула: | C7H5NS |
| Молекулярный вес: | 135.19 |
| Плотность: | 1.238 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 2 °C |
| Температура кипения: | 231 °C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/benzotiazol
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

