Реактив Ди-трет-бутилдикарбонат
Реактив Ди-трет-бутилдикарбонат — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Ди-трет-бутилдикарбонат представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Ди-трет-бутилдикарбонат специально производится для лабораторного использования.
Реактив Ди-трет-бутилдикарбонат характеристика
| Английское название: | di-tert-butyl dicarbonate |
| CAS - номер: | 24424-99-5 |
| Брутто-формула: | C10H18O5 |
| Молекулярный вес: | 218.25 |
| Плотность: | 0.95 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 23 °C |
| Температура кипения: | 56-57 °C/0.5 mmHg |
| Синонимы: | bis-(1,1-dimethylethyl) dicarbonate tert-butoxycarbonyl anhydride di-tert-butyloxydiformate di-tert-butyl pyrocarbonate dicarbonic acid bis-(1,1-dimethylethyl) ester |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/di-tret-butildikarbonat
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

