Реактив Бензилхлорид
Реактив Бензилхлорид — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Бензилхлорид представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Бензилхлорид специально производится для лабораторного использования.
Реактив Бензилхлорид характеристика
| Английское название: | benzyl chloride |
| CAS - номер: | 100-44-7 |
| Брутто-формула: | C7H7Cl |
| Молекулярный вес: | 126.59 |
| Плотность: | 1.1 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 43 °C |
| Температура кипения: | 177-181 °C |
| Синонимы: | (chloromethyl)-benzene alpha-chlorotoluene |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/benzilkhlorid
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

