Реактив Бензиламин
Реактив Бензиламин — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Бензиламин представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Бензиламин специально производится для лабораторного использования.
Реактив Бензиламин характеристика
| Английское название: | benzylamine |
| CAS - номер: | 100-46-9 |
| Брутто-формула: | C7H9N |
| Молекулярный вес: | 107.16 |
| Плотность: | 0.981 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | 10 °C |
| Температура кипения: | 184-185 °C |
| Синонимы: | aminotoluene benzenemethanamine phenylmethylamine |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/benzilamin
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

