Реактив Хлороформ, фарм. (>99,9%)
Реактив Хлороформ, фарм. (>99,9%) — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Хлороформ, фарм. (>99,9%) представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Хлороформ, фарм. (>99,9%) специально производится для лабораторного использования.
Реактив Хлороформ, фарм. (>99,9%) характеристика
| Английское название: | chloroform |
| CAS - номер: | 67-66-3 |
| Брутто-формула: | CHCl3 |
| Молекулярный вес: | 119.38 |
| Чистота,%: | фарм. (>99,9%) |
| Плотность: | 1.492 g/mL at 25 °С |
| Температура плавления: | -63 °C |
| Температура кипения: | 60.5-61.5 °C |
| Синонимы: | TRICHLOROMETHANE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/khloroform_farm_99_9
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

