Реактив Дихлорметан, ч. (99,87%)
Реактив Дихлорметан, ч. (99,87%) — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Дихлорметан, ч. (99,87%) представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Дихлорметан, ч. (99,87%) специально производится для лабораторного использования.
Реактив Дихлорметан, ч. (99,87%) характеристика
| Английское название: | dichloromethane |
| CAS - номер: | 75-09-2 |
| Брутто-формула: | CH2Cl2 |
| Молекулярный вес: | 84.93 |
| Чистота,%: | ч. (99,87%) |
| Плотность: | 1.325 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | -97 °C |
| Температура кипения: | 39.8-40 °C |
| Синонимы: | METHYLENE CHLORIDE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/dikhlormetan_ch_99_87
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

