Реактив Изопропанол, ч. (99,85%)
Реактив Изопропанол, ч. (99,85%) — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Изопропанол, ч. (99,85%) представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Изопропанол, ч. (99,85%) специально производится для лабораторного использования.
Реактив Изопропанол, ч. (99,85%) характеристика
| Английское название: | propanol-(2) |
| CAS - номер: | 67-63-0 |
| Брутто-формула: | C3H8O |
| Молекулярный вес: | 60.1 |
| Чистота,%: | ч. (99,85%) |
| Плотность: | 0.785 g/mL at 20°С |
| Температура плавления: | -89.5 °C |
| Температура кипения: | 82 °C |
| Синонимы: | DIMETHYLCARBINOL |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/izopropanol_ch_99_85
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

