Реактив Тетрагидрофуран, ч. (99,8%)
Реактив Тетрагидрофуран, ч. (99,8%) — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив Тетрагидрофуран, ч. (99,8%) представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив Тетрагидрофуран, ч. (99,8%) специально производится для лабораторного использования.
Реактив Тетрагидрофуран, ч. (99,8%) характеристика
| Английское название: | tetrahydrofuran |
| CAS - номер: | 109-99-9 |
| Брутто-формула: | C4H8O |
| Молекулярный вес: | 72.11 |
| Чистота,%: | ч. (99,8%) |
| Плотность: | 0.889 g/mL at 25 °C |
| Температура плавления: | -108 °C |
| Температура кипения: | 65-67 °C |
| Синонимы: | ТГФ |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tetragidrofuran_ch_99_8
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

