Реактив N,N-Диметилформамид, 99,9%
Реактив N,N-Диметилформамид, 99,9% — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив N,N-Диметилформамид, 99,9% представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив N,N-Диметилформамид, 99,9% специально производится для лабораторного использования.
Реактив N,N-Диметилформамид, 99,9% характеристика
| Английское название: | N,N-dimethylformamide, 99,9% |
| CAS - номер: | 68-12-2 |
| Брутто-формула: | C3H7NO |
| Молекулярный вес: | 73.1 |
| Чистота,%: | 99,9% |
| Плотность: | 0.944 g/mL at 20°С |
| Температура плавления: | -61 °C |
| Температура кипения: | 153 °C |
| Синонимы: | ДМФА |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/n_n-dimetilformamid_99_9
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

