Реактив 1,4-Диоксан, 99,7%
Реактив 1,4-Диоксан, 99,7% — химический препарат, предназначeнный для химического aнализа научно-исследовательских, рaзличных лабораторных рабoт.
Химический реактив 1,4-Диоксан, 99,7% представляет собой индивидуальное вещество
Химический реактив 1,4-Диоксан, 99,7% специально производится для лабораторного использования.
Реактив 1,4-Диоксан, 99,7% характеристика
| Английское название: | 1,4-dioxane |
| CAS - номер: | 123-91-1 |
| Брутто-формула: | C4H8O2 |
| Молекулярный вес: | 88.11 |
| Чистота,%: | 99.7% |
| Плотность: | 1.033 g/mL at 20°С |
| Температура плавления: | 10-12 °C |
| Температура кипения: | 100-102 °C |
| Синонимы: | 1,4-DIETHYLENE DIOXIDE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/1_4-dioksan_99_7
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Классификация | Органические реактивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

