| Питание | батарейка 9 V или аккумулятор |
| Размер | Измерительный прибор 220x120x65мм |
| Чемодан | 390x290x85 мм |
| Вес около | 3,2 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/perenosnoj_izmeritel_vlazhnosti_zerna_he_50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pfeuffer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения влажности, % | 0,5 |
| Наличие размола | Да |
| Определение натуры | Нет |
| Определение температуры | Да |
| Вид образца | С/х продукты |
Информация для заказа
- Цена: 976 645 ₴

