| НПВ, кг Погрешность, г | НПВ 15/30 кг d=е=5г/10 г |
| Тип принтера | Термо, 200 dpi |
| Скорость печати | 80 мм/сек – для этикетки; 105 мм/сек - для чековой ленты |
| Размеры этикетки max, мм | макс. 60 мм (ширина), макс. 220 мм (длина) |
| Дисплей | LCD с подсветкой SM-100Plus - двухстрочный |
| Память, PLU | 1 МБ (4500 PLU), 2 МБ(7000 PLU) - опция; от 4500 до 12000 |
| Количество клавиш быстрого доступа | 40 клавиш |
| Интерфейс | RS 232; Ethernet; Wireless (опционально) |
| Сетевое питание | AC100/110/220/230/240B (50/60Гц) |
| Диапазoн рабoчих температур | -10°С … +40°С |
| Диапазoн рабoчих влажнoстей | 15 % … 85 % |
| Программирование с клавиатуры или с помощью программного обеспечения | Да |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vesy_torgovye_digi_sm-100p_plus_s_chekopechatyu_30_kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIGI |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность, г | 10 |
| Максимальный вес, кг | 30 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Наличие стойки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чекопечать | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 368 ₴

