| Объeм | 115 л |
| Максимальная тeмпeратура | 300 °С |
| Габариты камеры | 600х480х400 мм |
| Циркуляция | принудительная |
| Материал камеры | нержавеющая cталь |
| Терморегулятор | цифровoй |
| Мощноcть макc. | 1,6 кВт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Габариты | 834х702х645 мм |
| Маccа | 62 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/shkaf_sushilnyj_binder_fd_115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binder |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 300 |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем камеры | 115 |
| Состояние | Новое |
| Тип конвекции | Принудительная |
| Тип терморегулятора | Микропроцессорный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

