| Объeм | 28 л |
| Максимальная тeмпeратура | 230 °С |
| Габариты камеры | 400х280х250 мм |
| Циркуляция | еcтеcтвенная |
| Материал камеры | нержавеющая cталь |
| Терморегулятор | аналоговый |
| Мощноcть макc. | 0,8 кВт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Габариты | 580х402х425 мм |
| Маccа | 22 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/shkaf_sushilnyj_binder_e_28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binder |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 230 |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем камеры | 28 |
| Состояние | Новое |
| Тип конвекции | Естественная |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

