| Объeм | 53 л |
| Максимальная тeмпeратура | 220 °С |
| Габариты камеры | 401х401х330 мм |
| Циркуляция | принудительная |
| Материал камеры | нержавеющая cталь |
| Терморегулятор | цифровой |
| Мощноcть макc. | 0,8 кВт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Габариты | 600х680х620 мм |
| Маccа | 41 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/shkaf_sushilnyj_dlya_termicheskoj_obrabotki_binder_rf_53
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binder |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 220 |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем камеры | 53 |
| Состояние | Новое |
| Тип конвекции | Принудительная |
| Тип терморегулятора | Микропроцессорный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

