| Материал конструкции | Нержавеющая сталь, окрашенная эпоксидными красками |
| Система контроля | Микропроцессорный с ЖК графическим дисплеем |
| Установка температуры | Цифровая в °C, °F или K |
| Температурный диапазон | От комнатной до 450 °C / 842 °F |
| Библиотека программ | Библиотека из 54 программ, включая 24 программы, настраиваемые пользователем |
| Температурные сегменты | 4 сегмента на программу |
| Температурная калибровка | Автоматическая |
| Стабильность температуры нагревательного блока | ± 0.5 °C |
| Точность температуры нагревательного блока | ± 0.5 °C |
| Установка времени минерализации | от 1 до 999 минут |
| Обратный отсчет | Цифровое отображение |
| Сигнал окончания цикла | Визуальный и звуковой сигнал |
| Языки | UK, I, E, F, RUS, CN + дополнительные пользовательские (downloadable) |
| Определение повреждения температурного датчика | Автоматическое определение и сигнальное сообщение |
| Контроль лифта | Автоматический |
| Интeрфeйсы | USB |
| Соотвeтствиe стандартам | AOAC, EPA, DIN, ISO |
| Общиe размeры (WxHxD) | 322x690x584 mm |
| Мощность | 2300 W |
| Напряжeниe | 230 V - 50 / 60 Hz |
| Вeс | 30.8 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/digestor_avtomaticheskij__dkl_20_dlya_analiza_po_keldalyu_velp_scientifica
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VELP Scientifica |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 288 984 ₴

