| Изделие | Фармацевтические холодильники |
| Модель | HXC-608 |
| Ёмкость по пакeтам крови 400 мл | 360 |
| Диапазон температуры | +4°C ± 1°C |
| Исполнение | вертикальное |
Размеры, ш?г?в, мм | Наружные: 780?840?1960 Внутренние: 680?620 ?1400 |
| Полки/корзины | 6/24 (HXC–608) |
| Ящики | 6 (HXC–608В) |
| Вес нeтто, кг | 204 |
| Потребляемая мощность, кВт*ч/24ч | 6,4 |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/haier_hxc-608_xolodilnik_dlya_sluzhby_krovi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haier |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем камеры, л | 608 |
| Температура, С° | +4 |
Информация для заказа
- Цена: 173 160 ₴

