| Изделие | Фармацевтические холодильники |
| Модель | HXC-158 |
| Ёмкость по пакeтам крови 400 мл | 84 |
| Диапазон температуры | +4°C ± 1°C |
| Исполнение | вертикальное |
Размеры, ш?г?в, мм | Наружные: 560?630 ?1530 Внутренние: 455?370 ?1070 |
| Полки/корзины | 4/4 (HXC–158) |
| Ящики | 4 (HXC–158В) |
| Вес нeтто, кг | 107 |
| Потребляемая мощность, кВт*ч/24ч | 5 |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/xolodilnik_dlya_sluzhby_krovi_hxc-158
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haier |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем камеры, л | 158 |
| Температура, С° | +4 |
Информация для заказа
- Цена: 82 584 ₴

