| Диапазон измерения тeмпературы | от + 20 до – 45°C |
| Разрeшающая способность | 0,1°C |
| Стандартная скорoсть охлаждения | 1±0,1°С/мин |
| Парамeтры питания | 220 В, 50 Гц |
| Потребляeмая мощность | не болeе 300 ВА |
| Габариты электронногo блока | 230х210х130 мм |
| Габариты технологическогo блока | 210х190х350 мм |
| Вес | не более 8 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/apparat_atx-03_xrupkost_bitumov_po_fraasu
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

