| Марка весов- влагомеров | МА 60.3Y |
| Максимальная нагрузка, г | 60 |
| Дискретность взвешивания, г | 0,0001 |
| Дискретность определения влажности, % | 0,0001 |
| Точность выставления температуры | 1 °С |
| Диапазон температуры высушивания | 50-160 °С |
| Максимальная температура высушивания | до 250 °С (под заказ) |
| Время измерения | 1 с – 59 с |
| Максимальное время высушивания, которое возможно задать | 1 час 50 мин. |
| На дисплее высвечивается | Время и дата высушивания Масса (влажность%) Температура высушивания Диаграммы Статистики |
| Диаметр одноразовой тарелки | ? 90 мм |
| Температура эксплуатации | +5 - +30 °С |
| Масса брутто | 8,5 кг |
| [ru]Индикатор[/ru][ua]Індикатор[/ua] | [ru]сенсорный[/ru][ua]сенсорний[/ua] |
| Память | 1 GB |
| Класс точности согласно ГОСТ 24104-88 | 1 |
| Класс точности ДСТУ EN 45501 | І |
Оптималыне параметры определения влажности на весах-влагомерах фирмы "Radwag"
| № | Вид продукта | Масса образца | Температура высушивания | Профиль сушки | Критерий автовыключения |
| [г] | [°C] | ||||
| 1. | Крупа манная | 2-2,5 | 130 | standart | Auto3 |
| 2. | Горох сушеный | 2-2,5 | 120 | standart | Auto3 |
| 3. | Пшеница | 2-2,5 | 130 | standart | Auto3 |
| 4. | Зерно ячменя | 2-2,5 | 130 | standart | Auto3 |
| 5. | Зерновые культуры | 5-7 | 110 | standart | Auto3 |
| 6. | Гречка | 2 | 130 | standart | Auto2 |
| 7. | Рис | 5 | 115 | standart | Auto3 |
| 8. | Кукуруза | 3-4 | 120 | standart | Auto3 |
| 9. | Рожь | 3-4 | 120 | standart | Auto3 |
| 10. | Мука пшеничная | 6 | 130 | standart | Auto3 |
| 11. | Мука ржаная | 6 | 130 | standart | Auto3 |
| 12. | Отруби | 2-2,5 | 105 | standart | Auto3 |
| 13. | Крохмал синтетический | 2 | 125 | standart | Auto3 |
| 14. | Рапс | 1,5 | 120 | standart | Auto3 |
| 15. | Трава сушеная | 2,5-3 | 135 | standart | Auto3 |
| 16. | Семена масленичных | 3-4 | 90 | standart | Auto3 |
| 17. | Шрот подсолнуха | 2-3 | 115 | standart | Auto3 |
| 18. | Шрот соевый | 3-3,5 | 115 | standart | Auto3 |
| 19. | Шрот рапса | 3-3,5 | 110 | standart | Auto3 |
| 20. | Жом сушеный | 3-3,5 | 115 | standart | Auto3 |
| 21. | Сахар-песок | 20 | 105 | standart | Auto3 |
| 22. | Дрожжи | 3-5 | 150-160 | standart | Auto3 |
| 23. | Масло | 2-5 | 138 | standart | Auto3 |
| 24. | Маргарин | 3-4 | 138 | standart | Auto3 |
| 25. | Горчица | 2-3 | 130 | standart | Auto3 |
| 26. | Сухое молоко обезжиренное | 2,5-3,5 | 95 | standart | Auto3 |
| 27. | Молоко цельное | 5 | 110 | standart | Auto2 |
| 28. | Сыр плавленный и твердый | 3 | 105 | standart | Auto3 |
| 29. | Творог пластинками | 3,5 | 120 | standart | Auto2 |
| 30. | Сыворотка концентрированная | 2-3 | 90 | standart | Auto3 |
| 31. | Йогурт | 2-3 | 110 | standart | Auto2 |
| 32. | Творог гомогенизированный натуральный | 4 | 116 | standart | Auto2 |
| 33. | Творог гомогенизированный ванильный | 2,5 | 110 | standart | Auto2 |
| 34. | Творог гомогенизированный клубничный | 3-4 | 110 | standart | Auto2 |
| 35. | Казеин | 2-3,5 | 90 | standart | Auto3 |
| 36. | Творог кремообразный | 3 | 105 | standart | Auto2 |
| 37. | Порошок обрата | 2 | 130 | standart | Auto3 |
| 38. | Порошок соевого напитка | 1,5-2 | 110 | standart | Auto3 |
| 39. | Паштет соевый | 5 | 130 | standart | Auto2 |
| 40. | Котлеты соевые | 2 | 130 | standart | Auto3 |
| 41. | Концентрат сока | 2-3 | 115 | standart | Auto3 |
| 42. | Выжимки яблок сухие | 5-8 | 100 | standart | Auto3 |
| 43. | Вижимки яблок мокрые | 5-8 | 100 | standart | Auto3 |
| 44. | Орехи грецкие | 4-6 | 100 | standart | Auto3 |
| 45. | Фундук | 4-6 | 100 | standart | Auto3 |
| 46. | Арахис | 4-6 | 100 | standart | Auto3 |
| 47. | Орехи бразильские | 4-6 | 105 | standart | Auto3 |
| 48. | Фисташки | 3,5 | 120 | standart | Auto3 |
| 49. | Семена сезама | 3 | 130 | standart | Auto3 |
| 50. | Миндаль | 4-6 | 100 | standart | Auto3 |
| 51. | Мак синий | 4-5 | 95 | standart | Auto3 |
| 52. | Зерно попкорн | 6-7 | 120 | standart | Auto3 |
| 53. | Мультивитамины | 3-3,5 | 115 | standart | Auto3 |
| 54. | Мюсли с орехами | 4 | 110 | standart | Auto3 |
| 55. | Кофе растворимый | 5 | 130 | standart | Auto3 |
| 56. | Кофе молотый | 2-3 | 106 | standart | Auto3 |
| 57. | Кофе в зернах | 3,5-4 | 120 | standart | Auto3 |
| 58. | Хлопья овсяные | 2-4 | 120 | standart | Auto3 |
| 59. | Хлопья кукурузяные | 4 | 125 | standart | Auto3 |
| 60. | Какао-порошок | 2,5 | 105 | standart | Auto3 |
| 61. | Какао зерно | 4-5 | 130 | standart | Auto3 |
| 62. | Яичный порошок | 2 | 113 | standart | Auto2 |
| 63. | Титон | 1,5 | 100 | standart | Auto3 |
| 64. | Красное вино | 3-5 | 100 | standart | Auto3 |
| 65. | Жидкость для мытья | 1 | 125 | standart |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vlagomeri-radwag-ma_60yp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radwag |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность взвешивания, г | 0,0001 |
| Дискретность влажности, % | 0,0001 |
| Максимальный вес, г | 60 |
| Состояние | Новое |
| Температура высушивания, °C | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 95 631 ₴

