| Диапазон измерения pH | 3.4 — 9.0 (разрешение pH 0.5, 12 уровней) |
| Уровни солнечного света | 1 до 9 |
| Уровни влажности | 1 к 5 |
| Диапазон измерения температуры | -9 °С ~ +50 °С (16 °F - 122 °F) |
| Погрешность измерения рН | 0.5 рН |
| Погрешность измерения температуры | 1 °С / 1 °F |
| Температура окружающей среды | +5 °С ~ +40 °С |
| Питание | батарея 9V (тип 6F22 «Крона») в комплекте |
| Размеры | 122 ? 63 ? 36 мм |
| Размеры электрода | диаметр 5 мм, длина 200 мм |
| Вес | 70 г (без элемента питания) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ph-metr_vlagomer_termometr_luksmetr_dly_pochvi_amt_300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ph-метр | Диап.:3,4 - 9; Дисктр.:0,5 |
| Исполнение | Переносной |
| Прочее | влагомер/люксметр |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Диап.:-9 - 50; Дисктр.:0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

