| Мощность нагрева | 1350 W |
| Диапазон нагревания температур | Температура окр. среды - 180 °C |
| Контроль нагрева | ЖК монитор |
| Колебание температур нагрева | 1 ±K |
| Точность регулировки (3 л. воды / 90 °C) | 1 ±K |
| Точность регулировки (3 л. Силиконовые масло / 50mPas / 150°C) | 2 ±K |
| Полезный макс. объем бани | 3 l |
| Высота наполнения мин. | 50 mm |
| Материал в контакте со средой | Нерж. сталь 1.4301 |
| Безопасный нагрев | 180 °C |
| Регулируемый безопасный нагрев мин. | 50 °C |
| Регулируемый безопасный нагрев макс. | 190 °C |
| Класс защиты согласно DIN 12876 | II |
| Внешняя высота | 185 mm |
| Внутренняя высота | 134 mm |
| Размеры | 295 x 190 x 265 mm |
| Вес | 3 kg |
| Допустимая температура окр. среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Напряжение | 220 - 240 / 200 - 240 / 100 - 120 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 1350 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-hb-10-digital
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем камеры, л | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

