| Мощность нагрева | 1000 W |
| Диапазон нагревания температур | Температура окр. среды - 200 °C |
| Контроль нагрева | плавный |
| Точность регулировки (3 л. воды / 90 °C) | 1 ±K |
| Точность регулировки (3 л. Силиконовые масло / 50mPas / 150°C) | 2 ±K |
| Индикатор скорости | ЖК монитор |
| Контроль диапазона скоростей | плавный |
| Диапазон вращающего момента | 150 - 800 rpm |
| Потребляемая мощность привода | 5 W |
| Производимая мощность привода | 1 W |
| Полезный макс. объем бани | 4 l |
| Высота наполнения мин. | 20 mm |
| Материал в контакте со средой | Нерж. сталь 1.4301 |
| Регулируемый безопасный нагрев мин. | 50 °C |
| Регулируемый безопасный нагрев макс. | 210 °C |
| Класс защиты согласно DIN 12876 | II |
| Внешний диаметр | 250 mm |
| Внутренний диаметр | 200 mm |
| Внешняя высота | 250 mm |
| Внутренняя высота | 160 mm |
| Размеры | 340 x 250 x 340 mm |
| Вес | 4.4 kg |
| Допустимая температура окр. среды макс. | 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Напряжение | 230 / 115 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 1020 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-hbr-4-digital
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем камеры, л | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

